Uttar Pradesh

अलग होने के डर से प्रेमी युगल ने यहाँ छत से लगाई छलांग

loving couple
Ad

LoveStory : SuicideAttempt : Couple : RelationshipCrisis : GorakhpurNews : YoungCouple : TragicIncident : amilyPressure: एक युवती और उसके प्रेमी ने शादी रोकने और अलग किए जाने की चिंता में सोमवार रात अपने जीवन को खतरे में डाल दिया। दोनों ने युवती के घर की छत से छलांग लगाई और गंभीर रूप से घायल हो गए। उन्हें तुरंत गोरखपुर जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

जानकारी के अनुसार युवती का संबंध 22 वर्षीय विशाल से था। जब युवती के परिजनों को इस प्रेम संबंध की जानकारी मिली…..तो उन्होंने उसकी शादी दूसरी जगह तय कर दी। यह फैसला दोनों के लिए बड़ी मानसिक परेशानी बन गया।

सोमवार की रात एक पड़ोस में आयोजित ब्रह्मभोज में शामिल होने के बाद विशाल युवती से मिलने उसके घर आया। बातचीत के दौरान दोनों भावुक हो गए और साथ न रह पाने की आशंका में छत से कूदने का खतरनाक कदम उठाया।

छत से गिरने के कारण दोनों की कमर में गंभीर चोटें आईं। आसपास के लोग तुरंत मौके पर पहुंचे और एंबुलेंस की मदद से उन्हें अस्पताल ले जाया गया। जहां उनकी हालत नाजुक बनी हुई है।

महुआडाबर चौकी प्रभारी उपनिरीक्षक अभिषेक कुमार सिंह ने कहा कि घटना की सूचना मिली है। फिलहाल किसी पक्ष की ओर से तहरीर नहीं मिली है। तहरीर मिलने पर आवश्यक कानूनी कार्रवाई की जाएगी।

Ad Ad Ad Ad Ad Ad Ad
To Top