Nainital-Haldwani News

हल्द्वानी लाइव: पुलिस ने पकड़ी दो किलो चरस, बागेश्वर से हो रही थी सप्लाई


Haldwani News: हल्द्वानी: वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक (SSP) प्रहलाद नारायण मीणा ने बहुउद्देशी भवन में एक प्रेस वार्ता के दौरान बताया कि लालकुआं कोतवाली पुलिस ने बिंदुखत्ता के शास्त्री नगर क्षेत्र से 2 किलो 300 ग्राम चरस के साथ एक तस्कर को गिरफ्तार किया है।

Ad

तस्कर के पास से बड़ी मात्रा में चरस और नकद राशि बरामद
गिरफ्तार किए गए तस्कर के पास से 84550 रुपए नकद, दो इलेक्ट्रॉनिक तराजू और 2 किलो 339 ग्राम चरस बरामद हुई है। पुलिस ने बताया कि चरस की कीमत लगभग 5 लाख रुपए आंकी जा रही है।

पुलिस टीम को ढाई हजार रुपए का इनाम
एसएसपी ने खुलासा करते हुए कहा कि इस तस्कर को पकड़ने वाली पुलिस टीम को ढाई हजार रुपए का इनाम देने की घोषणा की गई है।

तस्कर का नाम और मामले की जानकारी
पुलिस द्वारा गिरफ्तार किए गए तस्कर का नाम मनोज सिंह बिष्ट है। वह बागेश्वर के लक्की नामक व्यक्ति से चरस लेकर लालकुआं में बेचने के लिए लाया था। पुलिस ने नारकोटिक्स अधिनियम के तहत मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

To Top