
Uttarkashi News: Video: Viral: उत्तराखंड के उत्तरकाशी जिले से एक चौंकाने वाला वीडियो सामने आया है, जिसमें एक महिला एक युवक की जूते से पिटाई करती दिखाई दे रही है। बताया जा रहा है कि युवक ने महिला की बेटी के साथ छेड़खानी और अभद्रता की थी, जिसके बाद महिला का गुस्सा फूट पड़ा। यह घटना मातली बंदरकोट क्षेत्र की बताई जा रही है।
वीडियो में साफ देखा जा सकता है कि महिला युवक को लगातार जूतों से मार रही है, जबकि आसपास खड़े लोग इस घटना को देख रहे हैं, लेकिन कोई भी बीच-बचाव करने नहीं आता। एक व्यक्ति वीडियो में कहते सुना जा सकता है, “इस लड़के को तो भयंकर मार पड़ रही है।” जानकारी के मुताबिक, आरोपी युवक टायर पंचर की दुकान पर काम करता था और लंबे समय से लड़की पर भद्दे कमेंट करता और उसे परेशान करता था। जब लड़की की मां को इसकी भनक लगी, तो उसने युवक को रंगे हाथों पकड़ लिया और गुस्से में उसे जूते से जमकर पीट दिया।
पिटाई के बाद आरोपी युवक फरार बताया जा रहा है। घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होते ही इलाके में गर्मागर्मी का माहौल बन गया है। कई हिंदू संगठनों ने आरोपी की गिरफ्तारी की मांग की है। संगठनों ने प्रशासन से अपील की है कि युवक को जल्द पकड़कर पूछताछ की जाए और यह भी पता लगाया जाए कि वह कहां-कहां काम करता रहा है। साथ ही उन्होंने स्थानीय लोगों से अपील की है कि ऐसे लोगों को न तो मकान दें, न दुकान किराए पर।
लोगों का कहना है कि अगर ऐसे मामलों में सख्त कार्रवाई नहीं हुई, तो भविष्य में छेड़खानी और जिहाद जैसे मामलों में बढ़ोतरी हो सकती है। पुलिस ने बताया कि वीडियो की सत्यता की जांच की जा रही है और फरार आरोपी की तलाश जारी है।






