Uttarakhand News

दिल्ली से कार बुक कर अपने घर लौट रहे कोरोना संदिग्ध की हुई मौत

Ad

दिल्ली से कार बुक कर अपने घर लौट रहे कोरोना संदिग्ध की हुई मौत

कोरोना वायरस के वजह से कई लोगों की मौत हो गई है। कोटद्वार से एक बड़ी खबर सामने आई है। जहां दिल्ली से कार बुक कर कोटद्वार लौट रहे कोरोना संदिग्ध एक व्यक्ति की मौत हो गई। रास्ते मेंं ही उसकी तबीयत बिगड़ गई थी। हालत गंभीर होने के चलते उसे बेस अस्पताल लाया गया। जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

ADVERTISEMENTS Ad

बता दें मृतक व्यक्ति दुगड्डा ब्लाक की ग्राम पंचायत धूराधनाई का रहने वाला था। और वो दिल्ली के एक होटल में काम करता था। और लॉकडाउन के चलते वो होटल में ही रुका हुआ था। मृतक की पत्नी ने एसआई भावना भट्ट को बताया कि पति ने फोन में बताया था कि उसको खांसी,जुकाम और बुखार है। यह सुनकर पत्नी ने उससे घर वापस लौटने की बात कही। इसके बाद व्यक्ति ने कार ड्राइवर से बात करी और बुधवार सुबह करीब चार बजे वो दिल्ली से कोटद्वार के लिए निकल पड़ा। मेरठ के नजदीक पहुंचने पर उसकी तबीयत अचानक खराब हो गई। यह देख कार ड्राइवर ने इसकी सूचना कौड़िया और मेडिकल टीम को दी। पुलिस ने रेड जोन का मामला देख उसे बेस अस्पताल बेज दिया। मृतक के परिवार में कोहराम मच गया है।

शव को कोरोना जांच का सैंपल लेने के लिए बेस चिकित्सालय में लाया गया है। साथ ही प्रशासन और स्वास्थ्य विभाग की टीम ने कार चालक से तमाम जानकारी ली है। इसके बाद कार चालक को भी कोरोना जांच के लिए आइसोलेशन वॉर्ड में भर्ती किया गया है। चिकित्सालय प्रशासन की ओर से मृतक व्यक्ति के साथ ही कार चालक के कोरोना जांच सैंपल लिए जा रहे हैं। 

ADVERTISEMENTS Ad
To Top