Haridwar News

2008 से लापता परिवार की तलाश में हरिद्वार पहुंची CBI, आखिर क्या हुआ था 16 साल पहले? जानें

Ad

Haridwar news: उत्तराखंड से एक चौंका देनी वाली खबर सामने आ रही है। जहां 16 साल से लापता दिल्ली के परिवार की तलाश के लिए शनिवार को सीबीआई की टीम हरिद्वार पहुंची। पूरे परिवार के एक साथ अचानक गायब हो जाने को लेकर यह मामला काफी चर्चाओं में रहा था। ( CBI reached haridwar in search of family missing from 16 years )

ADVERTISEMENTS Ad

काफी चर्चाओं में रहा था मामला

जानकारी के मुताबिक 16 साल पहले जून 2008 में सेक्टर-16 रोहिणी दिल्ली निवासी राकेश पाहुजा (45) पत्नी वीना पाहुजा (36), बेटी प्रीति (15), बेटे पारस (11) और भतीजी प्रियंका भसीन (17) के साथ हरिद्वार के लिए निकले थे। लेकिन हरिद्वार पहुंचने के बाद वे सभी अचानक लापता हो गए। और सभी के मोबाइल फोन भी स्विच ऑफ हो गए। स्वजन परिवार की तलाश में हरिद्वार पहुंचे, लेकिन कोई जानकारी नहीं मिली। लापता पाहुजा परिवार के गंगा स्नान के दौरान डूबने की आशंका को लेकर गंगनहर का पानी कम कराकर नहर और गोताखोरों की मदद से नदी में उनकी तलाश की गई। काफी कोशिशों के बाद भी परिवार का कुछ पता नहीं चल सका था। बाद में पुलिस को जांच बंद करनी पड़ी थी। ( CBI reached haridwar in search of Delhi family missing from 16 years )

नए सिरे से मामले की जांच शुरू

पूरे परिवार के एक साथ अचानक गायब हो जाने को लेकर यह काफी चर्चाओं में रहा। शनिवार को सीबीआई दिल्ली के डिप्टी एसपी रैंक के अधिकारी की अगुवाई में हरिद्वार पहुंची टीम ने नए सिरे से मामले की जांच शुरू की।

 

ADVERTISEMENTS Ad
To Top