Bageshwar News

स्कूल जाने के लिए तैयार होकर सरयू नदी में कूदी 12वीं की छात्रा, शव बरामद

File Photo
Ad
Ad
Ad
Ad
Ad
Ad

बागेश्वर: राजकीय इंटर कॉलेज भटखोला में कक्षा 12वीं की छात्रा ने समण मंदिर के समीप बने सरयू पुल से नदी में छलांग लगाई थी। अब छात्रा का शव पुलिस ने बरामद कर लिया है। जिसकी पहचान भी कर ली गई है। बता दें कि पुलिस ने शव को पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए अल्मोड़ा भेजा है। उसके पिता का देहांत हो चुका है जबकि उसी के स्कूल में चतुर्थ श्रेणी की कर्मचारी है।

जानकारी के मुताबिक बीते बुधवार की सुबह 12वीं कक्षा की छात्रा ऋचा गढ़िया सरयू नदी में कूद गई थी। सुबह के समय ऋचा अपनी मां के साथ स्कूल नहीं गई थी। इस दौरान वह स्कूल ड्रेस में ही टैक्सी में बैठ समण मंदिर पहुंच गई थी और वहीं सरयू नदी में छलांग लगा दी थी। पुलिस को सूचना मिली तो तलाश शुरू हुई। एसडीआरएफ ने भी खोजबीन की मगर कुछ पता नहीं लग सका।

अब गुरुवार की सुबह सेराघाट के पास के सल्यूड़ी के ग्राम प्रधान द्वारा दी गई सूचना के आधार पर बागेश्वर पुलिस अल्मोड़ा जिले के न्योमली प्रभारी आइसी त्रिनेली ने मौके पर पहुंचकर एक शव बरामद किया। पुलिस के अनुसार मृतका के चाचा आंनद गढ़िया पुत्र स्व. कुवंर सिंह गढ़िया निवासी ग्राम गढ़खेत ने शव की शिनाख्त की है।

To Top