Viral

पेपर लीक मामले में भाजपा अध्यक्ष और सांसद गिरफ्तार

Ad

नई दिल्ली: पेपर लीक मामले को लेकर अब एक बहुत बड़ी खबर सामने आई है। बता दें कि भाजपा के अध्यक्ष और सांसद को गिरफ्तार कर लिया गया है। इसके बाद से ही क्षेत्र और सोशल मीडिया में सनसनी फैल गई है। गौरतलब है कि बंदी संजय कुमार (Bandi Sanjay Kumar) को एसएससी हिंदी परीक्षा के प्रश्नपत्र के कथित लीक होने के मामले में गिरफ्तार किया गया है।

ADVERTISEMENTS Ad

विदित हो कि तेलंगाना वारंगल में मंगलवार, 4 अप्रैल को हिंदी परीक्षा के लिए एसएससी (सेकेंडरी स्कूल सर्टिफिकेट) का प्रश्न पत्र कथित तौर पर परीक्षा शुरू होने के कुछ मिनट बाद लीक हो गया था। पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक, परीक्षा शुरू होने के बाद हिंदी का पेपर लीक हो गया था। इस मामले के मुख्य आरोपी के भाजपा से संबंध होने के कारण पुलिस ने बंदी संजय (Bandi Sanjay Kumar) को हिरासत में ले लिया है।

इसके अलावा जांच के दौरान चालक मौतम शिव गणेश, पूर्व पत्रकार और वर्तमान में भाजपा कार्यकर्ता बूराम प्रशांत और एक 16 वर्षीय लड़के के रूप में पहचान हुई है। हालांकि अबतक बंदी संजय (Bandi Sanjay) की गिरफ्तारी पर पुलिस अधिकारियों ने अभी तक आधिकारिक बयान जारी नहीं किया है। हालांकि, ताजा अपडेट के अनुसार उन्हें मेडिकल परीक्षण के लिए ले जाया गया। अदालत में भी पेश किया जाएगा।

ADVERTISEMENTS Ad
To Top