Nainital-Haldwani News

PUBG और TikTok के जरिए हुआ प्यार,युवती पहुंची घर तो आया लव स्टोरी में Twist

Ad

हल्द्वानीः आज का युवा PUBG और TikTok में अपना काफी समय व्यतीत करता है। PUBG और TikTok के जरिए युवा घर बैठे दुनिया भर के लोगों के साथ खेलते हैं और बातें भी करते हैं। और कभी-कभी तो इन एप्स के वजह से कई युवक-युवतियों के बीच दोस्ती हो जाती है। और ये दोस्ती प्यार में बदल जाती है। ऐसा ही कुछ देखने को मिला रामनगर में। जहां मोबाइल में पब्जी और टिक टॉक खेलते-खेलते गैबुआ के एक युवक को बंगलुरु की युवती से प्यार हो गया। युवती गुरुवार को युवक के घर पहुंची तो वहां हंगामा हो गया। परिवारवालों ने विरोध किया तो युवक ने की हाथ की नस काट ली। युवक को रामनगर के सरकारी अस्पताल लाया गया, जहां इलाज के बाद परिवारवालें उसे घर ले गए।

बता दें कि 18 साल का युवक कई दिनों से टिक टॉक और पब्जी गेम के जरिए बंगलुरु की युवती से बात शुरू हुई। देखते ही देखते युवती से उसे प्यार हो गया। गुरुवार को युवती युवक के घर पहुंच गई । परिवारवालों ने हंगामा किया तो युवक ने हाथ की नस काट डाली। हंगामा होने पर बैलपड़ाव चौकी के प्रभारी दिनेश शर्मा मौके पर पहुंचे। उन्होंने दोनों पक्षों को शांत कराकर युवती को वहां से भेज दिया। उन्होंने बताया कि युवक मोबाइल पर पब्जी और टिक टॉक एप के जरिए युवती से मिला था।

युवती अपने परिवार संग नैनीताल घूमने आई थी और वह युवक के घर पहुंच गई। वहीं मामले के बाद युवक के पिता ने इस मामले में कोई भी कार्रवाई करने से इंकार कर दिया है। उनके अनुसार उनका बेटा कुछ काम नहीं करता है और मोबाइल पर ही लगा रहता है।

यह भी पढ़ेंः मंदिर के बाहर से ही हाथ जोड़कर निकल रही थी लड़की,वीडियो देखकर उड़ जाएंगे होश

यह भी पढ़ेंः उत्तराखंड पहुंचे जोंटी रूट्स, मां गंगा से लिया आशीर्वाद, विश्व को बताई चमत्कारी बातें

यह भी पढ़ेंः महत्वपूर्ण जानकारीःहल्द्वानी में कोरोनावायरस की जांच के लिए मरीज का सैंपल लिया

ADVERTISEMENTS Ad
To Top