Uttarakhand News

राज्यसभा सांसद अनिल बलूनी हुए कोरोना संक्रमित, सोशल मीडिया द्वारा दी जानकारी

Ad

अनिल बलूनी ने दी उत्तराखंड वासियों को खुशखबरी,अब स्मार्ट तरीके से पता लगेगा मौसम का मिजाज़

हल्द्वानी: इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है। राज्यसभा सांसद अनिल बलूनी कोरोना संक्रमित पाए गए हैं। बता दें कि उन्होंने इस बात की पुष्टि खुद की की है। अनिल बलूनी ने अपने सोशल मीडिया पर लिख कर सभी से साझा किया है कि वे पॉजिटिव पाए गए हैं। उन्होंने लिखा है कि उनकी कोरोना रिपोर्ट पॉजिटिव आई है। साथ ही अनिल बलूनी ने यह भी कहा कि उनका इसाज शुरू हो गया है। इसके अलावा उन्होंने यह भी लिखा है कि कोरोना का प्रभाव बढड रहा है इसलिए सभी लोग अपना ध्यान रखें।

ADVERTISEMENTS Ad

मित्रों, आज मेरी कोविड रिपोर्ट पॉजिटिव आयी है। मैंने तत्काल उपचार प्रारम्भ कर दिया है। कोरोना का प्रभाव बढ़ रहा है। आप सभी अपना ध्यान रखें ।

Posted by Anil Baluni on Monday, 12 April 2021

बता दें कि कोरोना ने उत्तराखंड की कमर तोड़ कर रख दी है। आए दिन संक्रमितों की संख्या बढ़ते जा रही है। शासन-प्रशासन के आगे भी बड़ी चुनौती है कि किस तरह से इस प्रसार को नियंत्रित किया जाए। कभी स्कूलों में तो कभी सरकारी दफ्तरों में, कोरोना अपना दायरा लगातार बढ़ा रहा है। इसी बीच अनिल बलूनी की कोरोना रिपोर्ट पॉजिटिव आने से स्वास्थ्य विभाग की टीम में भी हड़कंप मच गया है।

यह भी पढ़ें: उत्तराखंड में नहीं रुक रही कोरोना वायरस की रफ्तार, जानें अपने जिले का हाल

यह भी पढ़ें: शादी में केवल 200 लोगों को मिलेगी एंट्री,उत्तराखंड सरकार ने जारी की गाइडलाइन

यह भी पढ़ें: रुद्रपुर सिडकुल की फैक्ट्री में लगी भयंकर आग, करोड़ों के नुकसान का अनुमान

यह भी पढ़ें: उत्तराखंड: बैठक से पहले मिले दो संक्रमित, दो दिन के लिए बंद हुआ नगर निगम

यह भी पढ़ें: नैनीताल में चौंकाने वाली चोरी, रात को पार्किंग में लगाई कार से कर दिए टायर साफ

यह भी पढ़ें: उत्तराखंड: बैठक से पहले मिले दो संक्रमित, दो दिन के लिए बंद हुआ नगर निगम

ADVERTISEMENTS Ad Ad
To Top